О ПИТОМНИКЕ

КОШКИ

КОТЫ

КОТЯТА

ВЫПУСКНИКИ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

В ДОБРЫЕ РУКИ

КОНТАКТЫ

ГОСТЕВАЯ

ССЫЛКИ
Efrosinia Frizzy*Cat - выставочная карьера

01-02.12.2018 г. Ижевск

Международная выставка кошек "Зимний звездопад", WCF, КЛК "Мандарин"

2*CAСЕ

Ring adult 9/22 Комарова Татьяна

Fun Rare 6/13 Комарова Татьяна

Ring adult 6/16 Белова Наталия

Fun Female 5/16 Белова Наталия

Fun Multi 5/17 Белова Наталия

Nom. BIS/Nom. BIS

 

24-25.11.2018 г. Пермь

Международная выставка кошек "Кубок Прикамья", WCF, КЛК "Пума"

2*CAСЕ

 

Ring adult 4/28 Дрожжина Екатерина

Fun female 1/17 Дрожжина Екатерина

Ring adult 5/18 Минеев Артем

Fun SH 1/17 Дрожжина Екатерина

Fun Rare 3/16 Дрожжина Екатерина

BOS SH/BOS SH

Nom. BIS/Nom. BIS

 

17-18.11.2018 г. Челябинск

Международная выставка кошек "Фестиваль кошек", WCF, КЛК "УралКэт"

 

2*CAСЕ

Ring adult 2/10 DelaBar Pam

Ring adult 1/11 Wycichowski Krzysztof 

Fun show SH 1/13 DelaBar Pam

Fun show Rare 5/12 Wycichowski Krzysztof 

Fun show female 1/10 Ольга Кузнецова

Fun show solid 4/10 Ольга Кузнецова

Best of Best II/Best of Best I

Nom. BIS/Nom. BIS

 

10-11.11.2018 г. Новосибирск

Международная выставка кошек "Золотая кошка Новосибирска", WCF, ФПЦ "Зоостар"

 

2*CAСЕ

Ring adult 8/15 Татьяна Деуленко

Fun show SH 3/7 Надежда Флегонтова

Fun show female 4/10 Татьяна Деуленко

Fun show solid 10/11 Татьяна Деуленко

BOS SH

Nom. BIS/Nom. BIS

27-28.10.2018 г. Екатеринбург

Международная выставка кошек "Осенний вернисаж", WCF, УРОФО "Грация"

2*CAСЕ

 

Ring adult 3/32 Peter Moormann

Ring adult 6/35 Татьяна Тарасенко

Fun show female 2/16 Peter Moormann

Fun show SH/SOSH 1/23 Елена Федоренко

Best of Best III/Best of Best III

Nom. BIS/Nom. BIS

20-21.10.2018 г. Пермь

 

 

Международная выставка кошек, WCF, КЛК "Регул"

CAGCIB/CAСЕ

 

Ring adult 9/20 Анна Назарова

Ring adult 4/19 Ирина Гусева

Fun show solid 3/8 Ирина Гусева

Fun show female 8/17 Наталья Ремезовская

Best in Breed

Nom. BIS/Nom. BIS

 

06-07.10.2018 г. Екатеринбург

 

 

Международная выставка кошек, WCF, КЛК "Элиткэт"

2*CAGCIB

Fun show unusual cats 5/15 Игорь Бодунов

Fun show SH/OSH 7/19 Игорь Бодунов

 

Nom. BIS

29.09.2018 г. Тюмень

 

 

Международная выставка кошек "Звездная компания", WCF, TRPO ''Cats & Company''

CACIB

Fun show female 2/10 Елена Федоренко

Nom. BIS

15-16.09.2018 г. Тольятти

 

Международная выставка кошек "Золотая кошка Тольятти", WCF, КЛК "Феличита"

 

2*CACIB

Ring adult 7/23 Надежда Флегонтова

Ring adult 8/23 Kretschmer-Kraiczek Andreas

Fun show black 6/18 Vlach Kurt

Fun show rare 8/15 Vlach Tomoko

Fun show female 3/10 Флегонтова Надежда

Fun show SH 5/13 Боровикова Евгения

Fun show silk cat 4/9 Kretschmer-Kraiczek Andreas

BOS SH/BOS SH

Nom. BIS/Nom. BIS

08-09.09.2018 г. Челябинск

 

Международная выставка кошек "Серебряная кошка - 2018", WCF, ЕАФА "Катус"

3*CAC

Ring adult 8/25 Nuke Aija

Ring adult 7/25 Ирина Мурашова 

Fun show female 5/12 Надежда Флегонтова

Fun show SH 3/13 Надежда Флегонтова

BOS SH/BOS SH

Nom. BIS/Nom. BIS

18-19.08.2018 г. Екатеринбург

Международная выставка кошек "Городские кошки - Кубок Екатеринбурга", WCF, КЛК "Просто Кошки"

Ring junior 8/27 Евгений Мечковский

Fun show "Необычные кошки" 8/14 Марина Литвина

Fun show "Кошки старого света" 9/12 Янина Мельникова

Fun show "Все оттенки черного" 8/22 Янина Мельникова

Fun show солид 9/20 Евгений Мечковский

Best Junior III

Best in Breed

Nom. BIS/Nom. BIS

 

 30.06-01.07.2018 г. Челябинск

Международная выставка кошек "Золотая кошка Челябинска", WCF, ООЛЖ "Элитар-Клуб"

Ring junior 4/13, Ring junior 3/12 

Fun show female 5/14

Fun show "Необычные кошки" 6/11

Fun show солид 3/10

Fun show КШ 4/14

Best Junior

Nom. BIS/Nom. BIS

Эксперты: Ирина Черняева, Екатерина Дрожжина

 

10-11.06.2018 г. Екатеринбург

Международная выставка кошек "Кубок Урала", WCF, УРОФО "Грация"

Ring junior 5/20   Марина Литвина

Ring junior 9/22   Анна Рудакова

Fun show КШ 7/27 Людмила Гордеева

Best in Breed

Nom. BIS/Nom. BIS

 

 

01-02.05.2018 г. Екатеринбург

 

Международная выставка кошек "Золотая кошка Екатеринбурга", WCF, КЛК "Элиткэт"

Ring junior 1/19   Ирина Гусева

Ring junior 1/20   Tomas Balchiunas 

Fun show кошек 1/25  Tomas Balchiunas

Fun show "Изюминка" 2/15   Ирина Гусева

Fun show редких пород 8/16   Елена Шевченко

Super show "Золотая кошка" 3/19   Tomas Balchiunas, Ирина Гусева, Елена Шевченко

Best Junior/Best Junior/Best General

Nom. BIS/Nom. BIS

 

21-22.04.2018 г. Екатеринбург

Международная выставка кошек "Весеннее обострение", МФА, РПФЦ "Артемида"

Финалы: 2,1,1

Best of Best Junior

Эксперты: Васильева В., Савин А., Большакова Е.

24-25.03.2018 г. Екатеринбург

Международная выставка кошек "Евразия 2018", WCF, УРОФО "Грация"

Ring junior 3/28 Анна Назарова

Ring junior 2/24 Игорь Бодунов

Best in Breed

Nom. BIS/Nom. BIS 





обратная связь



created www.LudmilaN.ru